Тендер: Выполнение работ по окраске наружной части корпуса судна и катера
Начальная цена
32 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908143661
Документация
- 27.08.2019
- протокол рассмотрения и оценки заявок (окраска)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908143661-01
- протокол рассмотрения и оценки заявок (окраска)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908143661-01
- 30.07.2019
- Ведомость окраски 1021 КБ
- Закупочная документация 156 КБ
- Извещение 20 КБ
- Приложение №1 к закупочной документации 243 КБ
- протокол 415 КБ
- 29.07.2019
- Закупочная документация 156 КБ
- Извещение 20 КБ
- Приложение №1 к закупочной документации 243 КБ
- протокол 415 КБ
- Извещение к тендеру #31908143661 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса