Тендер: Поставка трубной продукции (трубы стальные бесшовные нержавеющие)
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- 31603360760-2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен №31603360760-02
- Протокол открытия доступа к заявкам, поданным для участия в открытом запросе цен №31603360760-01
- 21.03.2016
- 31603360760-1 104 КБ
- 17.03.2016
- 31603360760-1
- 26.02.2016
- Заявка
- СПЕЦИФИКАЦИЯ
- извещение
- проект договора У175 2016г
- техническое задание
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса