Тендер: Оказание услуг по управлению транспортными средствами, их обслуживанию и технической эксплуатации
Начальная цена
22 450 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Одинцово; Одинцовский район, поселок Часцы
,
Московская область
Завершён
17.04.2017 00:00
Документация
- 02.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704940842-02
- 19.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 18.04.2017
- Протокол вскрытия конвер. .doc.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31704940842-01
- 28.03.2017
- Док-ия услуги управления ТС 2017 май-дек.doc 471 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 80 КБ
- Извещение к тендеру #5088407 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники
- Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг
- Услуги грузовых автомобильных перевозок
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса