Тендер: Поставка щебня фракции 20*40
Начальная цена
6 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шалинский район, село Мескер-Юрт
,
Чеченская республика
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 22.12.2016
- Конкурсная документация (2)
- Перечень внесенных изменений
- Проектная документация том 1
- Проектная документация том 2
- Конкурсная документация магистрали
- Проектная документация том 1
- Проектная документация том 2
- 21.12.2016
- Документация
- Уведомление о переносе срока вскрытия конвертов от 15.12.16
- Документация
- ответ_на_запрос_разъяснений[1].docx
- протокол_вскрытия_ОЗП_1368.pdf
- _6 КД_Открытый конкурс Колбаса колбас.издклия
- Документация № 20 (уборка)
- Письмо об отказе (уборка)
- Протокол Щебень.zip
- Протокол Щебень.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604402589-01
- Протокол проведения аукциона №31604402589-02
- 30.11.2016
- Асфальт 2 Щебень 2017 81 КБ
- Извещение к тендеру #4537678 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса