Тендер: Трубы
Начальная цена
860 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александров
,
Владимирская область
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82507-1"
- 04.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12356055 5 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 82 507, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 507, ЛОТ № 1.pdf 307 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 82 507, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №82 507.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений №82 507.docx 171 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса