Тендер: выполнение работ по текущему ремонту объектов воинских частей
Начальная цена
271 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Московская область, Калининградская область
,
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 25.04.2016
- протокол П 2
- протокол П 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603549595-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603549595-02
- 22.04.2016
- протокол П1
- Протокол вскрытия конвертов №31603549595-01
- 21.04.2016
- 3. Техническое задание
- Извещение и документация
- Приложение № 3
- Приложение №1
- Приложение №2
- Приложение №4
- Ресурсные ведомости
- проект договора
- 13.04.2016
- 3. Техническое задание
- Извещение и документация
- Приложение № 3
- Приложение №1
- Приложение №2
- Приложение №4
- Ресурсная ведомость
- проект договора
- Извещение к тендеру #3653915 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса