Тендер: Демонтаж оборудования вспомогательного производства
Начальная цена
1 545 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
20.07.2018 00:00
Документация
- 16.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- Протокол преддоговорных переговоров
- 06.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25199935 5 КБ
- Документация Том 1 Часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 161 КБ
- Документация Том 1 Часть 2 (06.07.2018) 73 КБ
- Документация Том 1 Часть 3 (Документация Том 1 Часть 3 (101 кБ)) 102 КБ
- Документация Том 2 (Этап 1) 2.8 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1807060611467 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса