Тендер: Разработка проектной документации по инвестиционному проекту Реконструкция Белореченской ГЭС
Начальная цена
68 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневеденеевский, Белореченский Район
,
Краснодарский край
Завершён
16.06.2016 00:00
Документация
- 27.06.2016
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31603704712-03
- 24.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложения №31603704712-02
- 17.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложения №31603704712-01
- 27.05.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #3817251 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса