Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники, принадлежащей
Начальная цена
214 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
22.12.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки 31705884401 (512-223фз)
- Протокол запроса котировок №31705884401-01
- 14.12.2017
- Извещение к тендеру #31705884401 (Печатная форма)
- file_46eb3d6a7fdbf33cc4d24bffc6fe8a40.doc 99 КБ
- file_01e65c5bb8b1839ca95cde22c5f22de9.doc 162 КБ
- file_f829c6bf321d99ad5971d987ce9d5561.doc 201 КБ
- file_ebd3f1495a327f6b3f54062443be5338.xls 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса