Тендер: Выполнение работ по антикоррозийному покрытию затворов водохранилища инв. № ТЖ 160280 и катера буксирного 376-9 инв. № ТЖ741340
Начальная цена
275 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бугульминский район, пгт. Карабаш
,
Татарстан республика
Завершён
09.03.2017 00:00
Документация
- 13.03.2017
- 31704843100-1 Оказание услуг по антикоррозийному покрытию затворов водохранилища и катера буксирн - копия
- 31704843100-2 Оказание услуг по антикоррозийному покрытию затворов водохранилища и катера буксирного
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31704843100-02
- Протокол оглашения заявок претендентов №31704843100-01
- 01.03.2017
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4985810 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса