Тендер: Выполнение работ по модернизации крылец
Начальная цена
2 490 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
07.08.2017 00:00
Документация
- 09.08.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31705319123-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705319123-02
- 08.08.2017
- Извещен о внес измен -
- Извещение
- Конкурсная документация
- Модернизация крыльца НВЦ -
- Модернизация крыльца ЦИТ -
- Обоснование цены
- Проект договора_модернизация крылец -
- ТЗ на модернизацию крылец -
- 19.07.2017
- file_b52bcf4f4ba21b3263d2ce759140d285.docx
- 13.07.2017
- Извещение
- Конкурсная документация 158 КБ
- Модернизация крыльца НВЦ 34 КБ
- Модернизация крыльца ЦИТ 34 КБ
- Обоснование цены 16 КБ
- Проект договора_модернизация крылец - 296 КБ
- ТЗ на модернизацию крылец 102 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса