Тендер: Поставка шин к автотранспортным средствам и строительно-дорожным машинам
Начальная цена
1 970 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергиево-Посадский район, село Шеметово
,
Московская область
Завершён
11.10.2016 00:00
Документация
- 11.10.2016
- Извещение о продлении сроков 342 (Извещение о внесении изменений) 28 КБ
- 04.10.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15397793 17 КБ
- Извещение о проведении закупок (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (04.10.2016)
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (142 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1610044768342 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса