Тендер: Аренда буровых установок с экипажем
Начальная цена
1 624 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
13.06.2017 00:00
Документация
- 24.06.2017
- протокол_160_ОИС
- 160_17_ОИС_свыше 500_1 уч_22.06.2017
- 22.06.2017
- 160-17_запрос предложений_1 уч_19.06.17
- протокол_160_Д
- Протокол рассмотрения заявок №31705186637-02
- 14.06.2017
- 160_Протокол вскрытия конвертов (открытый запрос предложений)_1 уч_13.06.2017
- протокол 160-17
- Протокол вскрытия конвертов №31705186637-01
- 05.06.2017
- 1 Извещение о закупке 160 30 КБ
- 2 Документация о закупке 160 433 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса