Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в 2016 году (3 лота)
Начальная цена
24 525 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол-Протокол_№_2_об_итогах.docx 42 КБ
- Протокол-Протокол_№_2_об_итогах-2.docx 42 КБ
- Протокол-Протокол_№_2_об_итогах-3.docx 42 КБ
- Протокол-Протокол_№_2_об_итогах-4.docx 42 КБ
- Протокол-Протокол_№_2_об_итогах-5.docx 42 КБ
- Протокол-Протокол_№_2_об_итогах-6.docx 42 КБ
- 20.05.2016
- Протокол-Протокол_№_1_открытия_доступа_к_заявкам.docx 38 КБ
- Протокол-Протокол_№_1_открытия_доступа_к_заявкам-2.docx 38 КБ
- Протокол-Протокол_№_1_открытия_доступа_к_заявкам-3.docx 37 КБ
- 26.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #13094553 3 КБ
- Сметная_документация_по_Лоту_№_1 689 КБ
- Приложение_№_1.1. 11 КБ
- сметная документация
- перечень мкд
- перечень мкд
- сметная документация
- сметная документация
- перечень мкд
- извещение о проведении открытого конкурса
- проект договора
- конкурсная документация
- сметная документация
- перечень мкд
- перечень мкд
- сметная документация
- сметная документация
- перечень мкд
- извещение о проведении открытого конкурса
- проект договора
- конкурсная документация
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса