Тендер: Поставка оборудования тормозного и его комплектующих
Начальная цена
4 052 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск, Вязники, Зуевка, Кулой, Нижний Новгород, Арзамасский р-н, ст.Арзамас-2, Тосно, Котласский р-н, п.Вычегодский, Киров, Санкт-Петербург, Ярославль, Вязьма
,
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 16.08.2016
- протокол комиссии № 64-16-ЗКЦ-3
- протокол рассмотрения № 64-16-ЗКЦ-2
- протокол комиссии №31603822757-03
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31603822757-02
- протокол комиссии № 64-16-ЗКЦ-3
- протокол рассмотрения № 64-16-ЗКЦ-2
- протокол комиссии №31603822757-03
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31603822757-02
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31603822757-02 7 КБ
- протокол комиссии №31603822757-03 7 КБ
- 02.08.2016
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия №31603822757-01
- 27.06.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3941701 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса