Тендер: дрова топливные
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Няндомский район, сп Мошинское
,
Архангельская область
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 25.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908263405-01 20 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908263405-03 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908263405-02 21 КБ
- протокол 2 Моша 353 КБ
- протокол 3 Моша 108 КБ
- протокол1 Моша 181 КБ
- 03.09.2019
- конкурсная документация дрова 61 КБ
- проект договора на поставку дров Уют-2 19 КБ
- Извещение к тендеру #31908263405 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса