Тендер: Поставка платформы универсальной
Начальная цена
15 693 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
31.07.2017 00:00
Документация
- 19.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19608029 5 КБ
- Том_1_часть_1_ОЗП_Платформа (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2_ОК_Платформа (19.07.2017)
- Том 1 часть 2 (Том 1 часть 2 (75 кБ))
- Том 1 часть 3_Проект договора_ (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1707190718445 10 КБ
- Том_1_часть_1_ОЗП_Платформа (Извещение о проведении процедуры закупки) 236 КБ
- Том 2_ОК_Платформа (19.07.2017) 45 КБ
- Том 1 часть 2 (Том 1 часть 2 (75 кБ)) 75 КБ
- Том 1 часть 3_Проект договора_ (Этап 1) 3.97 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса