Тендер: Поставка автомобиля УАЗ-390995-04
Начальная цена
629 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеудинск
,
Иркутская область
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 29.06.2016
- Протокол подведения итогов на а. м УАЗ
- Протокол подведения итогов на а. м УАЗ
- Протокол рассмотрения заявок №31603742039-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603742039-03
- 28.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов по автомобилю УАЗ
- Протокол вскрытия конвертов №31603742039-01
- 03.06.2016
- КД на автомашину УАЗ
- Извещение к тендеру #3856476 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса