Тендер: Оказание услуг по ежегодному техническому контролю объектов информатизации, предназначенных для обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну
Начальная цена
268 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 10.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908570082-01
- Протокол 31908570082-1
- Протокол 31908570082-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908570082-01
- Протокол 31908570082-1
- Протокол 31908570082-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 26.11.2019
- Документация 302 КБ
- Извещение к тендеру #31908570082 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса