Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена
5 237 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Рязань
,
Рязанская область
Завершён
29.09.2017 00:00
Документация
- 12.10.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705530207-03
- 04.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705530207-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705530207-01
- 03.10.2017
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 22.09.2017
- Разъяснения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса