Тендер: Поставка твердосплавного инструмента
Начальная цена
7 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.03.2019 00:00
Документация
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №5. Протокол итоговый К_МСП (твердосплавный инструмент 7848,85 доллар)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907629869-01
- 12.03.2019
- Конкурс. Твердосплавный инструмент
- Проект договора
- Спецификация
- Извещение к тендеру #31907629869 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса