Тендер: Поставка аргона жидкого
Начальная цена
639 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленодольск
,
Татарстан республика
Завершён
02.11.2018 00:00
Документация
- 23.11.2018
- Протокол подведения итогов №31807068015-01
- 14.11.2018
- протокол 457, 12.11.2018
- Протокол подведения итогов
- 04.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26975455 3 КБ
- 25.10.2018
- Договор поставки 136 КБ
- Извещение о закупке 260 КБ
- Спецификация 41 КБ
- Требования к продукции 68 КБ
- Извещение к тендеру #31807068015 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса