Тендер: Поставка технической соли
Начальная цена
8 370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.09.2018 00:00
Документация
- 10.09.2018
- Протокол от 10.09.2018
- Протокол от 10.09.2018
- Протокол от 10.09.2018
- Протокол от 10.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806854053-01
- Протокол проведения переторжки №31806854053-02
- 03.09.2018
- ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКУПОЧНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ
- Закупочная документация
- Проект договора
- 24.08.2018
- file_5aa8bc9d5bf5766b8b9a2b1501330168.doc 181 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса