Тендер: Поставка комплекса
Начальная цена
675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
09.08.2016 00:00
Документация
- 09.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявокТеплоснаб-018-07-16-ЗЦ
- Протокол рассмотрения заявок №31603935599-01
- 28.07.2016
- Извещение № Теплоснаб-018-07-16 Поставка комплекса управления и коммутации вентилятором VC-10-122-75 мощностью 75кВт, 380 В, 3фазы
- Извещение к тендеру #4059679 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса