Тендер: Инженерно-геодезическим изысканиям по объекту: "Газопровод лупинг высокого давления"
Начальная цена
514 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сертолово
,
Ленинградская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80235-1"
- 11.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12009598 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 235, ЛОТ № 1.pdf 350 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 235.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 235.docx 204 КБ
- Техническое задание № 80 235.rar 1.31 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса