Тендер: Отбор аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арамиль
,
Свердловская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 27.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов 24.02.2016.doc 307 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 24.02.2016.doc 307 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 24.02.2016.doc 307 КБ
- Протокол оценки заявок 24.02.2016.doc 218 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 24.02.2016.doc 304 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 24.02.2016.doc 306 КБ
- Протокол оценки заявок 24.02.2016.doc 211 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 24.02.2016.doc 287 КБ
- (Редакция 3) 17 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603270917-01 17 КБ
- (Редакция 2) 17 КБ
- (Редакция 2) 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603270917-02 16 КБ
- (Редакция 2) 16 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603270917-03 16 КБ
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок 24.02.2016.doc (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок 24.02.2016.doc (Редакция 2)
- Протокол оценки заявок 24.02.2016.doc (Редакция 2)
- Протокол оценки заявок 24.02.2016.doc (Редакция 2)
- 25.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов 24.02.2016.doc
- Протокол оценки заявок 24.02.2016.doc
- Протокол рассмотрения заявок 24.02.2016.doc
- file_1ff9baa7afb650080218c16d99cb9866.
- file_8571d5d1341203c19f8778c49abb4ac9.
- file_777db66eb4bc1e5b876f8dd4959b0c60.
- Протокол вскрытия конвертов №31603270917-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603270917-03 6 КБ
- 02.02.2016
- Конкурсная документация.docx
- Извещение к тендеру #3359570 (Печатная форма)
- Конкурсная документация.docx
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса