Тендер: Выполнение работ по озеленению и благоустройству на объекте: "Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными предприятиями обслуживания населения и подземной автостоянкой поз. 68 на пересечение ул. Калинина и ул. Гайдара III микрорайона центральной части
Начальная цена
4 116 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
08.04.2019 00:00
Документация
- 11.04.2019
- Итоговый протокол_09.04.2019 78 КБ
- Протокол_09.04.2019 270 КБ
- Итоговый протокол №31907690521-02 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками, рассмотрения и оценки заявок №31907690521-01 41 КБ
- 27.03.2019
- ЛС№07-03_Озеленение и благоустройство
- Приложение к техническому заданию_4617-ГП
- РАЗДЕЛ IV проект договора
- РАЗДЕЛ III_техническая часть
- РАЗДЕЛ V_Образцы форм и документов
- Раздел I _Запрос котировок
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса