Тендер: Поставка шин пневматических
Начальная цена
367 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 25.01.2020
- Итоговый протокол на поставку шин пневматических.pdf 698 КБ
- 23.01.2020
- 31908711505 Протокол рассмотрения вторых частей заявок на поставку пневматических шин.docx 19 КБ
- 22.01.2020
- 1929ba7a-bb59-4fdb-b54c-7853615a7a87.docx 9 КБ
- 21.01.2020
- внесение изменений в ЭА поставка шин.doc 3.34 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на поставку пневматических шин.pdf 683 КБ
- ЭА Документация на поставку шин.docx 3.54 МБ
- 30.12.2019
- Изменения от 30.12.2019 20 КБ
- внесение изменений в ЭА поставка шин.doc 3.34 МБ
- ЭА Документация на поставку шин.docx 3.54 МБ
- 25.12.2019
- ЭА Документация на поставку шин.docx 2.85 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса