Тендер: Поставка дизельного топлива (в соответствии с сезоном) и бензин марки Аи-92 для автотранспорта с предоставлением возможности заправки по топливным картам
Начальная цена
7 984 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.12.2018 00:00
Документация
- 25.01.2019
- Извещение и документация 345 КБ
- Проект договора 54 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- Извещение и документация 345 КБ
- Проект договора 54 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- Извещение и документация 345 КБ
- Проект договора 54 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- 442 Вскр. Бензин 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807219993-01 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31807219993-02 27 КБ
- 22.12.2018
- Протокол
- 29.11.2018
- Извещение и документация 345 КБ
- Проект договора 55 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- Извещение к тендеру #31807219993 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса