Тендер: Ремонт помещений № 311 здания РЭМ
Начальная цена
809 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара; г. Самара, поселок Береза
,
Самарская область
Завершён
19.12.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- Документация
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- 22.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок по закупке Ремонт помещений № 311
- Протокол рассмотрения заявок №31604428805-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604428805-01
- 21.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками о закупке Ремонт помещений № 311
- 05.12.2016
- Документация о закупке Ремонт помещений №311
- Документация о закупке Ремонт помещений №311 12.88 МБ
- Извещение к тендеру #4565229 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса