Тендер: Поставка гранатового песка
Начальная цена
17 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
28.03.2017 00:00
Документация
- 31.03.2017
- Д-проект поставка гранатового песка
- Документация о закупке_гранатовый песок
- Извещение гранатовый песок
- РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ_в запрос котировок гранат.песок.
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол об итогах
- Протокол об итогах закупок на участие в запросе котировок №31704903432-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок №31704903432-01
- 24.03.2017
- Разъяснение от 21.03.2017
- 17.03.2017
- Д-проект поставка гранатового песка 73 КБ
- Документация о закупке_гранатовый песок 569 КБ
- Извещение гранатовый песок 47 КБ
- Извещение к тендеру #5049342 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса