Тендер: Производство работ по реконструкции ВЛ-110кВ
Начальная цена
9 283 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
30.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908099209
Документация
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 24-1 85 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 24-1 1.58 МБ
- Протокол заседания закупочной комиссии АО «Авиастар-ОПЭ». №31908099209-01 16 КБ
- 25.07.2019
- 1429-АС
- 1429-ТКР-Т3
- 1429-ЭВ
- Запрос котировок № 24
- Запрос котировок № 24
- Проект договора к зак. № 24
- Протокол о продлении сроков приема котировочных заявок к закупке № 2
- Протокол о продлении сроков приема котировочных заявок к закупке № 24-3
- Смета реконструкция ОСК-1
- Смета реконструкция Сройбаза-2
- Техническое задание
- Техническое задание на СМР
- Форма котировочной заявки № 24
- 22.07.2019
- 1429-АС
- 1429-ТКР-Т3
- 1429-ЭВ
- Запрос котировок № 24
- Запрос котировок № 24
- Проект договора к зак. № 24
- Протокол о продлении сроков приема котировочных заявок к закупке № 2
- Смета реконструкция ОСК-1
- Смета реконструкция Сройбаза-2
- Техническое задание
- Техническое задание на СМР
- Форма котировочной заявки № 24
- 15.07.2019
- 1429-АС 2.95 МБ
- 1429-ТКР-Т3 4.81 МБ
- 1429-ЭВ 13.83 МБ
- Запрос котировок № 24 77 КБ
- Запрос котировок № 24 1.94 МБ
- Проект договора к зак. № 24 92 КБ
- Смета реконструкция ОСК-1 545 КБ
- Смета реконструкция Сройбаза-2 551 КБ
- Техническое задание 1.98 МБ
- Техническое задание на СМР 88 КБ
- Форма котировочной заявки № 24 52 КБ
- Извещение к тендеру #31908099209 (Печатная форма)
Показать все документы (+30)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса