Тендер: Посудомоечная машина
Начальная цена
178 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Happened_31907913819.rtf
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31907913819__Лот_1].docx
- Протокол_подведения_итогов_[31907913819__Лот_1].docx
- 22.06.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол проведения процедуры
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 10.06.2019
- Документация
- Извещение
- Разъяснения_положений_документации_1.docx
- 27.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31276062 19 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса