Тендер: Изделия МСЧ
Начальная цена
11 079 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.06.2018 00:00
Документация
- 26.03.2019
- Протокол внесения изменений (МСЧ) 391 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806527721-03 (Редакция 2) 30 КБ
- Протокол внесения изменений (МСЧ)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806527721-03 (Редакция 2)
- 03.07.2018
- Протокол оценки заявок после переторжки
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806527721-03
- 22.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки
- Протокол назначения переторжки №31806527721-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806527721-01
- 25.05.2018
- !! Тех.задание на ЭТП (изделия МСЧ)(01302)
- Закупочная документация ЭТП
- извещение ЭТП
- проект договора с прилож.
- протокол
- Извещение к тендеру #31806527721 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса