Тендер: Оказание услуги по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности заказчика
Начальная цена
412 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Озерный
,
Тверская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908562358-02 6 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908562358-01 6 КБ
- 11.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908562358-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908562358-02
- 085524
- 085628
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908562358-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол № 3
- 18.12.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908562358-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол № 3
- 14.12.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908562358-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908562358-02
- 085524
- 085628
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- 04.12.2019
- Документ
- 25.11.2019
- ДОЗ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- ТЗ АУДИТ СТ
- Извещение к тендеру #31908562358 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса