Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
23 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.04.2016 00:00
Документация
- 17.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603458549-03
- 15.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603458549-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603458549-02
- 23.03.2016
- Документация
- Документация
- Извещение к тендеру #3560010 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса