Тендер: Предоставление права на программное обеспечение ВЭД
Начальная цена
249 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908619192
Документация
- 12.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908619192-01
- Протокол №314о.docx
- Протокол №314о_скан.pdf
- 28.12.2019
- Протокол №314о.docx
- Протокол №314о_скан.pdf
- 19.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908619192-01
- Протокол №314о.docx
- Протокол №314о_скан.pdf
- 05.12.2019
- Извещение_ВЭД.docx
- Приложение 1_Проект договора.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса