Тендер: Поставка ленты транспортерной ( Каларский район)
Начальная цена
310 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каларский район, поселок городского типа Новая Чара
,
Забайкальский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Документация
- 11.07.2017
- Протокол_139-1711072017
- Протокол рассмотрения заявок №31705268450-01
- 29.06.2017
- Документация к Извещению 78-1728062017
- Документация к извещению 78-17
- Извещение 78-1728062017
- 28.06.2017
- Документация к Извещению 78-1728062017 8.6 МБ
- Документация к извещению 78-17 65 КБ
- Извещение 78-1728062017 2.17 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса