Тендер: Поставка подшипников
Начальная цена
709 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
10.10.2019 00:00
Документация
- 05.11.2019
- Итоговый протокол №31908362892-02
- Итоговый протокол
- Протокол № 336-0119 (3) подшипники МСП
- Протокол № 336-0119 (3)
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908362892-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 334-0119 (2) подшипники СМП
- Протокол № 334-0119 (2) подшипники
- 02.10.2019
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП_2019 284 КБ
- Проект договора Приложение №1 к Извещению 43 КБ
- Технические требования - приложение № 2 к Документации о закупке (Раздел 9)_ 23 КБ
- Извещение к тендеру #31908362892 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса