Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
6 898 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.09.2017 00:00
Документация
- 13.09.2017
- Протокол №31705425355-2_620_17
- Протокол №31705425355_620_17
- Протокол рассмотрения заявок №31705425355-01
- Протокол проведения аукциона №31705425355-02
- 15.08.2017
- Документация об аукционе
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №2. Проект договора
- file_d8ce60edecf7545db4f21d69480eced9.doc
- file_e98a94be84722e48bf407c5ba35836c8.doc
- file_a30cca186c989dbe5c94738919bae302.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса