Тендер: Научно-исследовательская работа "Исследование компоновочных характеристик опытных образцов водяных конденсаторов на базе разрабатываемых унифицированных компонентов в составе низкотемпературных модулей, их разработка и изготовление"
Начальная цена
5 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 10.05.2016
- К-16223001
- 22.04.2016
- Протокол Вскрытия конвертов
- Протокол раccмотрения заявок
- Протокол раccмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603489430-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603489430-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603489430-03
- 30.03.2016
- 001 Извещение НИР Компоновочные хар-ки
- 002 Конкурсная документация НИР Компоновочные хар-ки
- 003 Расчет НМЦК Компоновочные хар-ки
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса