Тендер: Выполнение работ на проведение испытаний на усталость хвостовой балки и фюзеляжа с усиленными стыковыми шпангоутами вертолетов АНСАТ, АНСАТ-У и АНСАТ-К
Начальная цена
3 812 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908608881
Документация
- 12.05.2020
- 2019-12-19_10-55-39_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол.pdf
- 16.04.2020
- 2019-12-19_10-55-39_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол.pdf
- 2019-12-19_10-55-39_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол подведения итогов №31908608881-01 5 КБ
- Протокол.pdf
- 26.12.2019
- 2019-12-19_10-55-39_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол.pdf
- 03.12.2019
- _Приложение №1 к техническому заданию.pdf 3.36 МБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 45 КБ
- Форма041_ЗК.docx 261 КБ
- Извещение к тендеру #31908608881 (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса