Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием пластиковых топливных карт
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва, Московская обл, Кострома,Костромская обл, Рязанская обл, Тульская обл, Калужская обл, Ярославская обл, Брянская обл
,
Завершён
01.08.2016 00:00
Документация
- 03.08.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол №31603922625-01 от 02.08.2016
- Протокол №31603922625-01 от 02.08.2016
- Протокол подведения итогов №31603922625-01
- 25.07.2016
- Документация на запрос котировок _ ГСМ
- Проект договора (Приложение №1)
- Техническое задание (Приложение №2)
- Извещение к тендеру #4046362 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса