Тендер: Закупка железобетонных изделий
Начальная цена
135 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тотьма
,
Вологодская область
Завершён
26.09.2018 00:00
Документация
- 05.10.2018
- протокол итоговый
- протокол итоговый
- протокол для способа закупки :открытый запрос предложений №31806929181-02
- 26.09.2018
- протокол 1
- протокол 2
- протокол для способа закупки :открытый запрос предложений №31806929181-01
- 17.09.2018
- Извещение открытый запрос предложений 45 КБ
- документация по запросу предложений 142 КБ
- Извещение к тендеру #31806929181 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса