Тендер: Поставка сетематериалов
Начальная цена
1 280 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский район, с. Самбург
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- ДОГОВОР 27-12-2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604490641-01
- Протокол вскрытия конвертов №31604490641-02
- 23.12.2016
- Запрос цен хлеб 1-ое полугодие 2017
- doc05144520161222052252
- Извещение и документация
- Приложение 1 к проекту договора
- 2016-023 Документация к запросу котировок на поставку топлива на 1 квартал
- Проект договора Бензин
- ТЗ Бензин
- 231216-02
- Протокол запроса котировок №31604489527-01
- Документация ИМ ТЕСТ-СИСТЕМЫ вб 01.2017 изменения
- Документация ИМ ТЕСТ-СИСТЕМЫ вб 01.2017
- Котировка №166
- Протокол 31604489509 нет заявок
- Протокол запроса котировок №31604489509-01
- 22.12.2016
- Протокол 30
- Протокол 31
- 14.12.2016
- запрос коммерческих предложений
- Извещение к тендеру #4628537 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса