Тендер: Оказание услуг по приему и размещению отходов на временное хранение
Начальная цена
1 663 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
30.08.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 24.08.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗП не МСП(ред.105) (Извещение о проведении процедуры закупки) 42 КБ
- Проект договора РАО этапы по заявкам (20.08.2018) 70 КБ
- !!!Соглашение о конфиденциальности (для служебного пользования) (!!!Соглашение о конфиденциальности (для служебного пользования) (29 кБ)) 29 КБ
- Том 2 Техническая часть (Этап 1) 33 КБ
- Том 1 не МСП(ред.105) (Документация о закупке) 236 КБ
- 20.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25868351 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1808200515166 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса