Тендер: Поставка медицинских изделий: Комплекс электроэнцефалографический, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
499 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Документация
- 01.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 31705764516-П
- Протокол запроса котировок №31705764516-01
- 21.11.2017
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ИЗВЕЩЕНИЯ 43 КБ
- Приложение 1. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 32 КБ
- Приложение 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 59 КБ
- Приложение 3. ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ 36 КБ
- Приложение 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 76 КБ
- Приложение 5. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ ДЕКЛАРАЦИЙ 31 КБ
- Извещение к тендеру #31705764516 (Печатная форма) 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса