Тендер: выполнение работ по поставке, сборке и монтажу оборудования для оснащения интерьера помещений
Начальная цена
2 955 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.05.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31806518921-02
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31806518921-02
- 19.06.2018
- Протокол рассмотрения и подведения итогов интерьер помещений
- 18.06.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806518921-01
- 02.06.2018
- Протокол вскрытия конвертов интерьер помещений
- 24.05.2018
- file_02c8951256a163fd1c9f781d132b7d09.docx 215 КБ
- file_b94cc8a8310a04e06202052a0dd22eb6.xlsx 39 КБ
- file_a48b5504be54949e3933ec9918b7d2ef.docx 46 КБ
- file_92e85558c446473b3fd71666ad34db3c.docx 47 КБ
- Извещение к тендеру #31806518921 (Печатная форма)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Кабельно-проводниковая продукция
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса