Тендер: Строительство многофункциональной спортивной площадки с искусственным покрытием
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приозерский район, поселок Петровское
,
Ленинградская область
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов
- 15.05.2016
- Протокол подведения итогов №31603622898-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603622898-02
- протокол вскрытия конвертов №31603622898-01
- 02.05.2016
- Документация
- Извещение
- Проект договора строительство спортплощадки
- Извещение к тендеру #3729780 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса