Тендер: Техническое освидетельствование и экспертиза ПБ (промышленной безопасности) технических устройств, работающих под давлением ТЭЦ-15
Начальная цена
1 293 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 27.02.2016
- 1115-6.42-805 Документация 3.24 МБ
- Протокол вскрытия 50 КБ
- Протокол вскрытия 291 КБ
- 08.02.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603261084-01 4 КБ
- 01.02.2016
- 1115-6.42-805 Документация
- 29.01.2016
- 1115-6.42-805 Документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса